Run Schedule

 

RUN #505

Date:July 1st(sun)
Time: 14:00pm (14:30 start)
Place: TBA
Hare: Spooky & Crack whore

Price: 1,000yen

日時:  7月1日(日)14時00分(14時30分スタート)
場所:TBA

ヘア:Spooky & Crack whore

参加費: 通常料金1,000

 

 

RUN #506&507

"Camp Hash!!"

Date:July 14th(sat)&15th(sun)
Time: 14:00pm (14:30 start)
Place: TBA
Hare: Leebedo

Price: 1,000yen

日時:  7月14日(土)&15日(日)
場所:TBA

ヘア:Leebedo

参加費: 通常料金1,000

 

 

RUN #508

Date:Aug 19th(sun)
Time: 13:00pm (13:30 start)
Place: Iwamura station(Akechi Railroad  Akechi Line)
Hare: Kiss & Flasher

Price: 1,000yen

日時:  8月19日(日)13時00分(13時30分スタート)
場所:岩村駅(明知鉄道 明知線)

ヘア:Kiss & Flasher

参加費: 通常料金1,000

 

 

 

RUN #509

Date:Sep 2nd(sun)
Time: 14:00pm (14:30 start)
Place: TBA

Hare: TBA

Price: 1,000yen

日時:  9月2日(日)14時00分(14時30分スタート)
場所:TBA

ヘア:TBA

参加費: 通常料金1,000

 

 

 

RUN #510

Date:Sep 16th(sun)
Time: 14:00pm (14:30 start)
Place: TBA

Hare: Tight Ass O

Price: 1,000yen

日時:  9月2日(日)14時00分(14時30分スタート)
場所:TBA

ヘア:Tight Ass O

参加費: 通常料金1,000

 

 

 

RUN #511

Date: Oct 14th(sun)
Time: 13:00pm (13:30 start)
Place: TBA

Hare: Ekiben & Sea Cucumber

Price: 1,000yen

日時:  10月14日(日)13時00分(13時30分スタート)
場所:TBA

ヘア:Ekiben & Sea Cucumber

参加費: 通常料金1,000

 

 

 

RUN #512

"Halloween Hash"

Date: Oct 27th(sat)
Time: 13:00pm (13:30 start)
Place: TBA

Hare: Koishichatta

Price: 1,000yen

日時:  10月27日(土)13時00分(13時30分スタート)
場所:TBA

ヘア:Koishichatta

参加費: 通常料金1,000